▼大会TRAILER
▼第26試合▼
MMA3分2R バンタム級61.2kg契約
○ 汰華(BATTLE ARTS ACADEMY)
【判定2-0】R梅田恒介
J梅木20-18 J芹沢20-18 J太田19-19
× 鈴木悠太(GONG GYM坂戸)
▼第25試合▼
MMA5分2R(延長1R)ライト級70.3kg契約
○ 淡路基(フリー)
【判定3-0】R梅田恒介
J梅木20-18 J芹沢20-18 J太田20-18
× 勇元(フリー)
▼第24試合▼
MMA5分2R(延長1R)バンタム級61.2kg契約
× カールナカシマ(HIDE’S KICK)
【判定3-0】R梅木良則
J芹沢健一16-20 J太田18-20 J梅田18-20
○ 福島啓太(K-PLACE)
▼第23試合▼
MMA5分2R(延長1R)ウェルター級77.1kg契約
○ 前川武振(TTM URUSHI DOJO)
【1R3:26 三角絞め】R梅木良則
× 佃貴也(マッハ道場)
▼第22試合▼
初代フライ級王者決定トーナメント
Aブロック準々決勝
MMA5分2R(延長1R)フライ級56.7kg契約
○ 駒杵嵩大(CRAZY ARAMAMENT / ZST推薦選手)
【1R1:12 腕十字】R太田純一
× 山中憲次(FREEDOM@OZ)
▼第21試合▼
初代フライ級王者決定トーナメント
Aブロック準々決勝
MMA5分2R(延長1R)フライ級56.7kg契約
○ 村田純也(鈴木道場)
【1R1:28 腕十字】R太田純一
× 佐野椋將(秋本道場JungleJunction)
▼第20試合▼
MMA5分2R(延長1R)ライト級70.3kg契約
× バン・ジェヒョク(KOREAN TOP TEAM / TFC)
【判定0-0 ExR2:48 TKO】R鶴和幹浩
J梅木19-19 J太田19-19 J梅田19-19
○ 西川大和(PFC)
▼第19試合▼
MMA5分2R(延長1R)ライト級70.3kg契約
× 有村脩也(U-FILE CAMP登戸)
【判定3-0】R鶴和幹浩
J梅木20-18 J太田20-18 J梅田20-18
○ 笹川順平(TTM URUSHI DOJO)
▼第18試合▼
MMA5分2R(延長1R)フェザー級65.8kg契約
× 小原卓(CORE王子豊島)
【1R0:24 TKO】R山崎明
○ 健吾(CLUB F3)
▼第17試合▼
MMA5分2R(延長1R)フライ級56.7kg契約
× 曾我英将(ALLIANCE)
【2R0:56 TKO】R山崎明
○ 藤原俊樹(MMA空手道場 鷹)
▼第16試合▼
KICK 3分3R 68kg契約
× 道地誠(CORE王子豊島)
【1R2:44 KO】R梅木良則
○ 緒方あつし(チーム緒方)
▼第15試合▼
初代フライ級王者決定トーナメント
Bブロック準々決勝
MMA5分2R(延長1R)フライ級56.7kg契約
○ 黒石大資(スカーフィスト / PFC推薦選手)
【2R3:51 RNC】R芹沢健一
× 桜井宇宙(COMRADE)
▼第14試合▼
トリプルメインイベント第3試合
I.D.comグループpresents
バンタム級王座次期挑戦者決定戦
MMA5分2R(延長1R)バンタム級61.2kg契約
× 宇宙人(パンクラスイズム横浜)
【判定1-0 ExR判定3-0】R芹沢健一
J太田19-19 ExR→29-28
J梅田20-18 ExR→30-27
J山崎19-19 ExR→29-28
◯ 咲間”不良先輩”ヒロト(パラエストラ八王子)
▼第13試合▼
MMA5分2R(延長1R)フェザー級65.8kg契約
○ 島村裕(総合格闘技宇留野道場/ZST)
【判定3-0】R梅木良則
J芹沢20-18 J梅田20-18 J山崎20-18
× 透暉鷹(ISHITUNA MMA)
▼第12試合▼
トリプルメインイベント第2試合
㈱ジョイプロジェクションpresents
MMA5分2R(延長1R)バンタム級61.2kg契約
○ バータル・アズジャフハラン(COREモンゴル/モンゴル)
【1R0:04 TKO】R梅木良則
× 房野哲也(リベルダージ)
▼第11試合▼
フジインテグレート株式会社presents
NEXUS JUNIOR MMA 3分1R
○ 藤田寛士(坂口道場)
【判定3-0】R梅田恒介
J梅木10-9 J太田10-9 J山崎10-9
× 大矢翼(心技舘)
▼第10試合▼
株式会社ブシドーpresents
NEXUS JUNIOR MMA 3分1R
× 松本翔蒼(坂口道場)
【1R0:52 TKO】R梅田恒介
○ 高本桂輔(高本道場)
▼第9試合▼
トリプルメインイベント第1試合
フジインテグレート株式会社presents
MMA5分2R(延長1R)フライ級56.7kg契約
× 島袋チカラ(CORE王子豊島)
【1R0:52 TKO】R太田純一
○ オ・ヒョプチャン(KOREAN TOP TEAM / TFC)
▼第8試合▼
MMA5分2R(延長1R)バンタム級61.2kg契約
× 大谷啓元(パンクラスイズム横浜)
【1R1:39 三角絞め】R太田純一
○ 関勇(総合格闘技道場DOBUITA)
▼第7試合▼
初代フライ級王者決定トーナメント
Bブロック準々決勝
MMA5分2R(延長1R)フライ級56.7kg契約
× 渋谷カズキ(高本道場)
【2R3:13 TKO】R太田純一
○ 橋本薫汰(K-PLACE)
▼第6試合▼
MMA5分2分(延長1R)フェザー級65.8kg契約
× 菊西拓馬(TTM URUSHI DOJO)
【2R4:29 TKO】R芹沢健一
○ 唐沢タツヤ(GRABAKA)
▼第5試合▼
MMA5分2R(延長1R)バンタム級61.2kg契約
○ 井上皓平(ポゴナ・クラブジム)
【判定2-0】R芹沢健一
J梅木20-18 J太田19-19 J鶴和20-18
× キム・ユンジュン(TEAM ACE / TFC)
▼第4試合▼
MMA3分2R 82kg契約
○ 木村裕斗(パンクラスイズム横浜)
【2R2:42 肩固め】R鶴和幹浩
× 竹上航平(MMA空手道場 鷹)
▼第3試合▼
MMA3分2R バンタム級61.2kg契約
△ 田口滉人(坂口道場)
【判定1-0】R鶴和幹浩
J梅木19-19 J芹沢20-18 J太田19-19
△ 伊波重次(ドラゴンテイル)
▼第2試合▼
MMA3分2R ライト級70.3kg契約
× 松原誠吾(坂口道場)
【1R1:55 TKO】R山崎明
○ 勇元(フリー)
▼第1試合▼
MMA3分2R フェザー級65.8kg契約
○ 滝沢実輝(CORE王子豊島)
【1R2:44 腕十字】R山崎明
× 井上涼太(チームフォレスト)